+7 (495) 374-98-24

ter-rek@mail.ru

Лагерная атрибутика + печать

ТЕКСТИЛЬ И СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  С ЛОГОТИПОМ ЛАГЕРЯ НА ЗАКАЗ                                                       

ОТШИВ ГАЛСТУКОВ, ПИЛОТОК, ДРУГОЙ АТРИБУТИКИ + НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПА
 НА ОДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Мы - это современный швейных цех с опытными специалистами ориентированный на массовый пошив. Парк машин нашего пошивочного подразделения укомплектован под сезонный отшив пионерских галстуков, пилоток, бандан, нарукавных повязок, сумок, флагов, мешков для обуви и т.д.
Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
В нашей собственности печатное оборудование, которое позволяет выполнить нанесение символики или логотипа лагеря практически на все текстильные изделия.
Отшив и брендирование продукции происходит на одном производстве. Благодаря этому мы полностью исключаем задержки по срокам в изготовлении заказных позиций - одновременный отшив и печ
ать.



И ПРЕЖДЕ ВСЕГО, МЫ ОТВЕТИМ ВАМ НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ ЛАГЕРЯМ ИЗ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ!

КАК МЫ РАБОТАЕМ?
1. Заявка. Позвоните нам или оставьте заявку на нашей электронной почте
ter-rek@mail.ru

2. Расчет. Составляем коммерческое предложение в течение одного часа.
3. Оплата. Наличный или безналичный расчет, согласно договору.
4. Самовывоз или доставка. Самовывоз осуществляется с производства по указанному адресу. Доставка в течении 48 часов.



Презентация для директоров ДОЛ



ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ КАЧЕСТВОМ И ЦЕНОЙ

Основным нашим приоритетом является: качество используемых нами материалов и качество готовой продукции в целом, а залогом низкой цены - это прямая печать на продукции без посредников.
Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
Из портфолио: пилотки и галстуки для дол
Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилоткиИз портфолио: футболки для вожатых дол

НЕ НУЖНО ИСКАТЬ И СОБИРАТЬ.
НУЖНО ВЗЯТЬ ТРУБКУ 
И НАБРАТЬ НОМЕР. ПОЛУЧИВ ВСЁ ДЛЯ Д.О.Л В 1 МЕСТЕ


Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки



ПИОНЕРСКИЙ
ГАЛСТУК ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Галстуки пользуются большой популярностью при проведении спортивных состязаний, корпоративных мероприяти. Они нашли свое применение на городских мероприятиях, шествиях как элемент одежды, которые выделяют команду или группу людей объеденных общими интересами. Но активней всего их используют детские оздоровительные лагеря и школы где этот аксессуар указывает на принадлежность к тому или иному отряду, классу.


Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
Из портфолио: для вожатых дол "Бауманец"



ДОЛ АТРИБУТИКА
В ШИРОКОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ
Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
В нашем ассортименте имеются ткани для пионерских галстуков и пионерских пилоток разных цветов. Пионерский галстук в расправленном виде представляет собой треугольник, размером по длинной стороне 100 см и по высоте 30 см с обработкой краев горячим резом или оверлоком. Стандартная пилотка 14,5х28 см. Вся продукция выполнена из 100 хлопка.

ВОЖАТСКИЕ РУБАШКИ, ОТРЯДНЫЕ ФУТБОЛКИ
ПОД ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ!

Мы работаем с десятком поставщиков готовой текстильной продукции такой как футболки, толстовки, ветровки, бейсболки, рубашки поло, свитшоты, куртки. Предлагаем только качественный текстиль разной ценовой категории под любой бюджет. Вы всегда можете приехать к нам в офис и оценить качество используемых нами тканей для отшива продукции и познакомиться с ассортиментом предлагаемого текстиля. Предлагаемая нами одежда, пионерская атрибутика в Москве, для детского лагеря - это не только промо элемент с вашим логотипом, но и повседневная комфортная одежда на все случаи жизни. Также у нас широкий ассортимент необходимой сувенирной продукции и лагерная атрибутика в москве с печатью для детских летних лагерей, camp и пансионатов.

ПРЕДЛАГАЕМ:
5000 наименований сувениров для лагеря   под   нанесение логотипа
10 видов тканей
20 разнах цветов и оттенков
20 отшивных позиций

100 образцов готовой продукции в  нашем  шоуруме, которые можно
оценить и  пощупать

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПЛОТНО  СОТРУДНИЧАЕМ С 10 КРУПНЫМИ      ЛАГЕРЯМИ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ ПРЕДЛАГАЯ  СУВЕНИРНУЮ И   ТЕКСТИЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ  ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА



ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
 ЛАГЕРНОЙ ПРОДУКЦИИ С ЛОГОТИПОМ

Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
Наша работа. Фото Дол "им. Ю.А. Гагарина"


Впереди долгожданная летняя пора. Школьные каникулы, время летних лагерей и жаркого солнца. Каждое лето наша рекламно-производственная компания Территория рекламы имеет дело с детскими эмоциями и праздником, который для детей устраивают директора, организаторы, воспитатели. Стоящие перед нами задачи - это не только предложить интересные и памятные рекламные материалы и подарки для брендинга детского лагеря, но и украшение самой территории лагеря и конечно же украшение его маленьких "обитателей". Футболки, бейсболки, нашейные галстуки, значки, ручки, подарочные пакеты с символикой лагеря - все эти памятные вещи дарят счастье и отличное настроение детям, а родителей в свою очередь  радует, то отношение и забота к их чадам, которое проявляет выбранный родителями лагерь.Мы работаем с десятками лагерей Московской области (Владимировская область, Ярославская область), предлагая качественную сувенирную продукцию,  лагерная атрибутика в москве, с высоким качеством печати. 


ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЬТЕ СВОЙ ЛАГЕРЬ НАМ ДЛЯ СНАБЖЕНИЯ ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ПРОДУКЦИЕЙ И ПОЛУЧИТЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И СКИДКИ ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ОНИ: 


НАШИ РАБОТЫ ВЫ ИХ ЗНАЕТЕ
Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
ДОЛ "Бауманец"

ДОЛ "Лесная поляна" ПОЛНОЕ БРЕНДИРОВАНИЕ 
(ЛЕТО 2018. ВИДЕО-ОТЧЕТ)

ещё из портфолио

Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
Дол "Дружба"

Дол ""Энергетик 
Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
Дол "им. Ю.А. Гагарина"Лагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
ДОЛ "Дорога добра" и многие другиеЛагерная атрибутика с печатью галстуки пилотки
Необходимые футболки и бейсболки с логотипом детского лагеря, значки и ручки как памятные сувениры после окончания летней смены, флаги и флажки, информационные стенды и воздушные шары для благоустройства территорий и корпусов, пледы и многоразовые пластиковые стаканчики "непроливайки", как подарки за участие в конкурсах и выступлениях, а также многое другое.

свернуть



ОФИС И ПРОИЗВОДСТВО В 1 МЕСТЕ:

Вся информация, фотографии, видео, а также файлы содержащиеся на данном сайте являются интеллектуальной собственностью компании ООО "РПК Территория рекламы" и защищены законом РФ об авторском праве. Публикация и использование любых материалов допускается только с письменного согласия администрации сайта. Цены на сайте не являются публичной офертой. Для точного просчета обращайтесь к менеджерам компании

Производство со знанием дела!   



Укажите в сообщении город, сферу деятельности и контактный номер телефона, чтобы могли с Вами связаться.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить нам по номеру 8 (495) 374-98-24

Код с картинки