+7 (495) 374-98-24

ter-rek@mail.ru

Новогодние подарки с логотипом в Королеве

Новогодние подарки с логотипом в Королеве

КАК МЫ РАБОТАЕМ?
1. Заявка. Позвоните нам или оставьте заявку на нашей электронной почте.
2. Расчет. Составляем коммерческое предложение
3. Оплата. Наличный или безналичный расчет, согласно договору.
4. Самовывоз или доставка. Самовывоз из офиса г. Королёв. Доставка по Москве и МО в течении 48 часов.

Новогодние подарки с логотипом в Королеве

СОБСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ И НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПА

Вы не ограничены выбором в сувенирной продукции с логоипом. Наше оборудование позволяет делать нанесение практически на любую продукцию и материалы. 
УНИКАЛЬНОСТЬ ПОРАЖАЮЩАЯ 
САМЫХ СКЕПТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ

Желаете заказать ежедневники с логотипом компании? Хотите нечто особенное и не похожее на рекламные материалы конкурентов?Новогодние подарки с логотипом в Королеве  

узнать больше


Мы предлагаем Уникальное нанесение на ежедневники. Такие ежедневники носят свой исключительный характер, ассоциируются с надежностью. Без сомнений их внешний вид никого не оставит равнодушным. Но, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Образцы нанесения представлены в нашем офисе, а так же более 100 новинок ежедневников под нанесение из Италии, Франции и России. В нашем шоуруме вы увидите по-настоящему оригинальные вещи; сможете сделать заказ на дизайн и изготовление фирменных ежедневников, которые обязательно Вас удивят и приведут в восторг ваших партнеров и клиентов.

свернуть


ВЫ В ОДНОМ ШАГЕ ДО НОВОГО ГОДА ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ О ПОДАРКАХ КЛИЕНТАМ
Приближаются новогодние праздники – чудесная пора зажигательных корпоративных вечеринок, веселых дружеских посиделок и уютных семейных торжеств. И конечно, первостепенной задачей в предпраздничной суматохе становится выбор подарков. Предновогодний забег по многочисленным торговым центрам – удовольствие сомнительное. Толпы снующих туда-сюда людей и огромные очереди – испытание не для слабонервных. Интернет-магазин – прекрасный альтернативный вариант. Вы сможете без лишней суеты побродить во всемирной паутине и заблаговременно выбрать нужные сувениры.Новогодние подарки с логотипом в Королеве
КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ
УДАЧНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД
Примерами таких сувениров могут служить: печатная продукция с фирменной символикой (ежедневники, блокноты, папки), флешки и ручки с логотипом, брендированная одежда (футболки, бейсболки, толстовки, свитшоты), магниты на холодильник в корпоративном стиле, настольные игры с брендом компании и многое другое. Особой популярностью в преддверии Нового года пользуется изготовление календарей с логотипом фирмы в сочетании с символикой грядущего года.Новогодние подарки с логотипом в Королеве

КАЛЕНДАРИ НА НОВЫЙ ГОД 
БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО И НЕВЕРОЯТНАЯ СКОРОСТЬ

Мы полностью обновили наше цифровое оборудование. Дорогие наши клиенты, наш новый XEROX обладает невероятным цветовым охватом, постоянной скоростью печати и безупречной цветопередачей. Качество календарей отпечатанных на этом оборудовании удовлетворит вкус самых скептически настроенных заказчиков. Благодаря высокой
скорости машины, мы полностью исключаем задержки на печать квартальных, перекидных, настольных, карманных календарей, а так же сокращаем сроки на печать календарей большим тиражем.

Мы срадостью поможет подобрать подарки для сотрудников вашей компании!

Для того что бы получить консультацию, сделать заказ и рассчитать егостоимость,
свяжитесь с нами по телефону:
8(495) 374-98-24
Для более точного расчета направляйте ваше подробное ТЗ на нашу электронную почту
TER-REK@MAIL.RU

ЗАЧЕМ ДАРИТЬ ПОДАРКИ
БИЗНЕС-ПАРТНЕРАМ, КОЛЛЕГАМ И КЛЮЧЕВЫМ КЛИЕНТАМ?


Корпоративные подарки являются прекрасным способом оказания внимания, и вместе с тем, дают намек на укрепление партнерских отношений и продолжение плодотворного сотрудничества в наступающем году. В случае если сувениры предназначаются сотрудникам компании – безусловное выражение благодарности за проделанную работу.

БОЛЕЕ 20 000 ПОДАРКОВ ИЗ КАТАЛОГА

У нас Вы найдете огромный выбор подарков на Новый год и Рождество: Новогодние подарки с логотипом в Королеве, новогодние наборы 2019 с логотипом, новогодние корпоративные сувениры, подарки с логотипом, новогодние наборы в упаковке. 
Новогодние подарки с логотипом в Королеве
Желаете порадовать корпоративного клиента оригинальным сувениром? Команда «Территория рекламы» предлагает составление новогодних подарочных комплектов в соответствии с Вашими пожеланиями. Не забудьте и об упаковке подарка. Ваш партнер обязательно оценит как индивидуальный дизайн презента, так и соответствующую упаковку, выполненную в соответствии с корпоративной символикой.

Новогодние подарки с логотипом в Королеве

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ РЯДОМ С ВАМИ:




Укажите в сообщении город, сферу деятельности и контактный номер телефона, чтобы могли с Вами связаться.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить нам по номеру 8 (495) 374-98-24

Код с картинки