+7 (495) 374-98-24

ter-rek@mail.ru

Печать на чехлах iPad, iPhone, Samsung

Печать на чехлах в Москве

Печать на чехлах для телефонов - прекрасная рекламная площадка!

 

Еще четверть века назад фраза «Набери мне на мобильный» могла вызвать только недоумение. А сейчас трудно отыскать человека, который не имеет смартфона. Даже если очень-очень постараться. А выйти из дома без телефона уже полнейший моветон. Современные смартфоны имеют гораздо больше возможностей, чем персональные компьютеры 10 лет назад. Образно говоря, там «вся жизнь» помещается: начиная от важных контактов, рабочих документов, мобильного банка, и заканчивая фотографиями с юбилея бабушки, новой музыкальной подборкой, приложениями любимых социальных сетей. В общем, без него, как без рук.

Мы передлагаем вам услугу по нанесению логотипа, фирменного стиля, любых изображений методом УФ-печати на пластиковые, силиконизированные чехлы для телефонов, планшетов, смартфонов. Мелкий и крупный опт по лучшим ценам в Москве и Подмосковью. Приглашаем к сотрудничеству организации, точки продаж, типографии и рекламные агенства
8(495) 374-98-24


Безусловно, такой важный гаджет нельзя оставить без защиты. А чем же его оберегать? Конечно, чехлом! И желательно персонализированным. Ведь так хочется индивидуальности и самовыражения. Компания «Территория рекламы» предлагает печать на чехлах для планшетов и смартфонов оптом. Возможен заказ мелких и крупных партий. Печать на чехлах в Москве. Производство в Королеве. Печать на футлярах для телефонов выполним точно в срок.


Пример работ - полноцветная печать с глянцеванием на чехлах в Королеве:

Печать на чехлах в Москве

Владеете магазином по продаже цифровой техники и аксессуаров к ней? Мы предлагаем Вам создать свой собственный дизайнерский чехол на самую популярную модель смартфона или планшета. Чем не конкурентное преимущество? Печать на чехлах в Москве для телефонов различных модных принтов, шутливых надписей, смешных рисунков, фотографий известных людей и изображений любимых героев станет выгодным отличием от остальных магазинов и однозначно привлечет новых покупателей. А также станет приятной неожиданностью для постоянных клиентов. Без всяких сомнений, печать фотографий, логотипов и изображений на силиконовых чехлах для телефонов iPad, iPhone, Samsung и других моделей, брендов – то, что нужно для Вашего успешного бизнеса!




Пример работ - профессиональная уф-печать на чехлах малым и крупным оптом:

Печать на чехлах в Москве

У Вас очередная головоломка по поводу того, что презентовать корпоративным клиентам? Этим мукам нет предела! Да и бюджет не резиновый. Кажется, что Вы уже вручали все, что только можно подарить? Тогда печать фотографий, логотипов, надписей и различных изображений на пластиковых чехлах для телефонов станет отличной идеей! Ваши корпоративные клиенты точно оценят такой оригинальный подход. Заказав печать на чехлах для iPad или iPhone, а может быть, Samsung. Вы будете во всеоружии на любой праздник или юбилей компании.

Вы директор по маркетингу в компании, где принято выдавать сотрудникам корпоративные телефоны и планшеты? УФ-печать на чехлах просто создана для Вас! Брендированные смартфоны или планшеты работников компании станут прекрасной рекламной площадкой и подчеркнут приверженность корпоративному стилю фирмы. Ваши партнеры и клиенты обязательно оценят безупречный имидж компании.



Наша компания предлагает вам печать на чехлах в Москве оптом. Производстов находиться в городе Королеве. Уф печать на чехлах осущетвляем в кратчайшие сроки, печать на чехлах в москве для телефонов и планшетов iPad, iPhone, Samsung, тиражирование чехлов для телефонов и смартфонов. Печать на черных, прозрачных, цветных и других корпусах. Так же предлагаем профессиональную, качественную печать фотографий и логотипов в Москве и Химках, печать изображений на пластиковых чехлах для телефонов в Мытищи, люберцах, Балашихе, Щёлково. Печать на ваших (чехлах клиента, заказчика) чехлах для планшетов и смартфонов.






Укажите в сообщении город, сферу деятельности и контактный номер телефона, чтобы могли с Вами связаться.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить нам по номеру 8 (495) 374-98-24

Код с картинки