+7 (495) 374-98-24

ter-rek@mail.ru

Вышивка в Королеве

КОМПЬЮТЕРНАЯ ВЫШИВКА В КОРОЛЕВЕ
РАБОТАЕМ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ
Вышивка в Королеве
УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
НАНЕСЕНИЯ ВАШЕГО ЛОГОТИПА


Мы запустили компьютерную вышивку вашего логотипа и изображений. Наши возможности:
  • Нанесение до 10 цветов одновременно
  • Вышивка любой сложности
  • Нанесение в пределах формата 210х300 мм
  • Вышивка на любой ткани и готовых изделиях
  • Нам подвласна технология объемной вышивки
  • Компьютерная вышивка осуществляем от 20 единиц изделий
  • Вышивка только на изделиях Исполнителя
  • На изделиях заказчика обсуждаемо
  • Стандартный срок на все заказы от 3-14 дней
Вышивка в Королеве


РАССЧИТАТЬ?!
Стоимость изделий с вышивкой напрямую зависит от колличества стежков в заданнии (логотипе, изображении), а так же площади/формата самой вышивки. Для точного расчета стоимости необходимо скинуть ваш логотип-изображение в векторном формате на почту.

Другие методы нанесения на текстиль



Немного интересных фактов о вышивке
С давних времен на Руси украшали одежду и текстильные предметы обихода вышивкой. Прежде всего она носила декоративный характер. Женщины вечерами вышивали вручную себе платья, рубахи мужу, наряды детям. Но был у этого занятия и практичный момент. Часто на платках и полотенцах вышивали инициалы владельца для того, чтобы при необходимости, можно было отыскать хозяина. Вышивка также не утратила свою актуальность и в современном мире, но уже в другом качестве. Традиционная ручная уступила место компьютерной вышивке. Суть ее заключается в том, что в компьютер вносится изображение, а специальная программа обрабатывает его и запускает процесс вышивки.
Вышивка логотипа на одежде
Корпоративная форма без фирменной символики все-равно, что современный бизнес без рекламы. Поэтому вышивка логотипа на униформе – хоть и последний, но самый главный штрих в создании имиджа компании. Форма является неотъемлемой частью корпоративного стиля ресторанов, сетевых магазинов, авиакомпаний и многих других организаций. Компьютерная вышивка на спецодежде – эффективное выполнение нескольких очень важных функций. Во-первых, рекламной, то есть повышение узнаваемости бренда. А во-вторых, информационной, так как может содержать сведения о должности сотрудника, его имя и фамилию.

Наша вышивка

Наша вышивка отличается высоким качеством и долговечностью. Она не линяет даже после многочисленных стирок и всегда сохраняет презентабельный внешний вид, что немаловажно, ведь корпоративная форма носится не один год. Мы делаем вышивку на любых предметах одежды: куртках, футболках, бейсболках, толстовках, костюмах, рубашках, носках, тапочках и прочих предметах гардероба. Также наша компания специализируется на вышивке знаков отличия на текстильной атрибутике для отелей, салонов красоты, фитнес-центров, ресторанов и других предприятий сферы услуг. Это могут быть махровые халаты, полотенца, тканевые тапочки, хлопковые салфетки, скатерти и многое другое.


Вышивка в Королеве также может использоваться при изготовлении рекламных сувениров, которые по достоинству оценят бизнес-партнеры, постоянные и новые клиенты. Наибольшей популярностью пользуется брендирование пледов, подушек, фартуков, сумок, полотенец и салфеток. Помимо этого, тканевый мешочек с вышивкой может служить прекрасной упаковкой для более серьезного и дорогого подарка ключевым партнерам и клиентам.

Приглашаем к сотрудничеству

Мы передлагаем вам услугу по нанесению логотипа, фирменного стиля методом ВЫШИВКА логотипа в королеве на различные текстильные изделия - бейсболки, спецодежду, униформу, поло, пледы и другой готовый текстиль. А также гарантирует высокое качество вышивкии, короткие сроки выполнения всего объема работ по вышивке. Приглашаем к сотрудничеству организации, типографии, рекламные агенства Королев, Мытищи, Москва. Наша сила как рекламно-производственной компании  в том, что мы подходим к производству со знанием дела! И сегодня обладая уникальными секретами и техникой производства, мы открываем вам глаза, на то какой должна быть современная вышивка.


Укажите в сообщении город, сферу деятельности и контактный номер телефона, чтобы могли с Вами связаться.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить нам по номеру 8 (495) 374-98-24

Код с картинки